Четверг, 24 Сентября 2020, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Комитет по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Алтайского края

Меню сайта
Форма входа

Досуговые площадки лето 2020

Расписание занятий на свежем воздух в летний период 2020 года

п/п

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1

10.00-11.30

Стадион «Юность»
 

10.00-11.30

Стадион «Юность»
 

10.00-11.30

Стадион «Юность»
 

10.00-11.30

Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 
2
 
Стадион «Юность»
 

10.00-11.30

Стадион «Юность»
 

10.00-11.30

Стадион «Юность»
 

10.00-11.30

Стадион «Юность»
2

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
  17.00-19.15
Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 

17.00-18.30

Стадион «Юность»
 

17.00-19.15
Стадион «Юность»

 
16.30-18.30
 Стадион «Юность»
16.30-18.30
 Стадион «Юность»
16.30-18.30
 Стадион «Юность»
16.30-18.30
 Стадион «Юность»
16.30-18.30
 Стадион «Юность»
   
3 16.00-17.30
 Стадион «Юность»
  16.00-17.30
 Стадион «Юность»
  16.30-18.00
 Стадион «Юность»
   
  16.00-17.30
 Стадион «Юность»
    15.00-16.30
 Стадион «Юность»
16.00-17.30
 Стадион «Юность»
 
10.30-12.45
 Стадион «Юность»
10.30-12.45
 Стадион «Юность»
10.30-12.45
 Стадион «Юность»
10.30-11.15
 Стадион «Юность»
10.30-12.45
 Стадион «Юность»
10.30-12.45
 Стадион «Юность»
 
4 16:30- 18:00
 Стадион «Юность»
15:30- 17:00
 Стадион «Юность»
15:30- 17:30
 Стадион «Юность»
  15:30- 17:15
 Стадион «Юность»
   
18:00- 20:15
 Стадион «Юность»
17:00- 19:15
 Стадион «Юность»
18:00- 20:15
 Стадион «Юность»
  18:00- 20:15
 Стадион «Юность»
16:00- 19:00
 Стадион «Юность»
 
5 16:40- 18:00
МБОУ "Прутская СОШ"
16:40- 18:00
МБОУ "Прутская СОШ"
16:40- 18:00
МБОУ "Прутская СОШ"
  16:40- 18:00
МБОУ "Прутская СОШ"
   
18.00-19.45 18.00-19.45 18.00-19.45   18.00-19.45    
6
15:00- 16:30
коробкаМБОУ "Ремзаводская СОШ"
 
15:00- 16:30
коробкаМБОУ "Ремзаводская СОШ"
 
15:00- 16:30
коробкаМБОУ "Ремзаводская СОШ"
   

16.30- 18.00

коробка МБОУ "Ремзаводская СОШ"

 

16.30- 18.00

коробка МБОУ "Ремзаводская СОШ"

 

16.30- 18.00

коробка МБОУ "Ремзаводская СОШ"

   
18:00- 20:15
трасса Елунино, Боровикова.Стадион «Юность»
18:00- 20:15
трасса Елунино, Боровикова.Стадион «Юность»
18:00- 20:15
трасса Елунино, Боровикова.Стадион «Юность»
 
18:00- 20:15
трасса Елунино, Боровикова.Стадион «Юность»
   
7

16.00-17.30

Стадион «Юность»

 

16.00-17.30

Стадион «Юность»

 

16.00-17.30

Стадион «Юность»

   
 

16.00-17.30

Стадион «Юность»

 

16.00-17.30

Стадион «Юность»

 

16.00-17.30

Стадион «Юность»

 
17:30- 19:45
 Стадион «Юность»
17:30- 19:45
 Стадион «Юность»
17:30- 19:45
 Стадион «Юность»
  17:30- 19:45
 Стадион «Юность»
17:30- 19:45
 Стадион «Юность»
12:00- 14:00
 Стадион «Юность»

Расписание занятий на август 2020 года МБУДО "Павловская ДШИ"

"ВИЗАВИ"
Классы День недели Время
3-4 Пн-Ср 10.00-11.00
5-6 Пн-Ср 11.30-12.50
2 Вт-Чтв 10.00-11.20
7-8 Вт-Чтв 11.30-12.50
Отделение "Живопись" (Пленэр)
Время Дата
с 10.30 до 12.00

04.08.2020;    06.08.2020;     07.08.2020;  11.08.2020;    13.08.2020;   18.08.2020;   20.08.2020;   21.08.2020;   25.08.2020;   27.08.2020

Пункт сбора

  картинная галерея  (преподователи Тембель В.В., Камалова Д.В.)

Расписание занятий по хореографии на август 2020 с. Черемное (преподователи Т.И. Бацанова, Г.И. Павловская) 

Классы Пн Вт Ср Чтв Пт
2   12.30-13.10   12.30.13.10  
3 "А" 12.30-13.10   12.30-13.10    
3 "Б"   13.30-14.10     13.30-14.10
4 13.30-14.10   13.30-14.10    
5 14.30-15.10     13.30-14.10  
6   14.30-15.10     14.30-15.10
7     14.30-15.10   15.30-16.10

Расписание занятий на август 2020 год МБУДО "Новозоринская ДШИ"

1 Савицкая М.В.

Вт. флэшмоб в 10.00 - младшие классы, в 11.00 - старшие класс

Чтв. флэшмоб в 10.00 - младшие классы, в 11.00 - старшие класс

2 Еремина Т.А. Пн. с 16.00 до 419.00 флэшмоб Ср. с 16.00 до 19.00 флэшмоб
3 Горбунова И.Ф. Вт.-Чтв. с 13.00 до 17.00   
4 Кононова Н.М. Вт.-Пт. с 13.00 до 19.00 Ср. в 14.00 вокальые группы
5 Шангина А.А. Пн.-Чтв. с 10.00 до 12.00 пленэр Вт.-Чтв. с 14.00 до 16.00 мастенр-класс
6 Третьяков С.В. Ср. в 11.00 занятия ансамбля "Истоки" Пт. в 11.00 занятия ансамбля "Истоки"
7 Скалацкий А.И. Пн. с 15.30 до 17.00 Иванченко 2 кл., Дробот - 5кл. Чтв. с 15.30 до 17.00 Ивченко 2 кл., Дробот 5 кл.

 

Интернет Цензор
Поиск


Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz