Четверг, 19 Сентября 2019, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS


                                               Комитет по образованию и молодежной политике

                                  Администрации Павловского района Алтайского края                                 

 

                                                                        Главная Мой профиль Выход

Меню сайта
Форма входа

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Планы работы методических объединений
Паспорта ММО 
Методическая копилк 
Видеоролики об учителе 
Документы
Новости РМО

Руководители РМО Павловского района

Фото

Информация о руководителе    РМО

РМО
Сапронова Ирина Михайловна, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ Учителя истории и обществознания
Панкратова Любовь Ивановна, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетная грамота комитета по образованию и делам молодежи Администрации Павловского района Учителя английского языка
Вагнер Евгения Николаевна, учитель МБОУ «Первомайская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория, Почётный работник общего образования РФ Учителя немецкого языка
Никитина Наталья Павловна, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Главного управления  образования и молодежной политики Алтайского края Учителя географии
Егоров Анатолий Александрович, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ»,  высшее образование, высшая квалификационная категория.                                        Учителя ОБЖ
Вагнер Василий Анатольевич, учитель МБОУ «Сахарозаводская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория, Грамота комитета по образованию Павловского района Учителя технологии
Макарова Наталья Геннадьевна, педагог-библиотекарь МБОУ «Ремзаводская СОШ», высшее образование Библиотекари

Полякова Елена Олеговна, учитель  МБОУ «Павловская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория,

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Учителя математики
Синицына Наталья Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская №1 СОШ», высшее образование, первая квалификационная категория Учителя, ведущие курс ОРКСЭ

Едыкина Марина Геньевна, учитель физики высшей квалификационной категории МБОУ «Ремзаводская СОШ». Награждена значком «Отличник народного просвещения», Почетной грамотой Алтайского Краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколении.

Учителя физики
Филоненко Оксана Михайловна, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ», высшее образование, первая квалификационная категория, Почетная грамота комитета по образованию администрации района Учителя биологии
Вараксина Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ «Павловская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория,  Заслуженный работник физической культуры РФ, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, победитель ПНПО-  2006                                                    Учителя физической культуры
Титова Оксана Николаевна, учитель МБОУ «Павловская СОШ», Грамота комитета по образованию Администрации города Барнаула, Грамота комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Учителя русского языка и литературы
Ужовская Маргарита Алексеевна, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ», высшее образование, первая квалификационная категория, Почетная грамота Главного управления Алтайского края по образованию и делам молодежи Учителя химии
Нечунаева Надежда Григорьевна, учитель МБОУ «Павловская СОШ», высшее образование, первая квалификационная категория, Почетная грамота комитета по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района Учителя  изобразительного искусства
Латушкина Наталья Валерьевна, учитель МБОУ «Ремзаводская СОШ», образование высшее, первая квалификационная категория. Учителя музыки
Маликова Алёна Владимировна, педагог-психолог МБОУ «Павловская СОШ», высшее образование, высшая квалификационная категория, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ Педагоги-психологи

Распопова Марина Михайловна, учитель МБОУ "Павловская СОШ", высшее образование, высшая квалификационная категория,

Почетная грамота комитета по образованию Администрации Павловского района
Учителя начальных классов
Рязанова Анастасия Александровна, социальный педагог МБОУ «Первомайская СОШ», высшее образование Социальные педагоги
Невидимова Елена Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ д/с «Малышок», высшая квалификационная категория Учителя-логопеды
Костарева Елена Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе  МБОУ «Бродковская СОШ», высшее образование Классные руководители
Копилевич Любовь Геннадьевна, учитель информатики МБОУ "Бродковская СОШ", высшая квалификационная категория,  Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, победитель конкурса лучших педагогических работников краевых и муниципальных ОУ.  Учитель информатики и ИКТ

 

Интернет Цензор
Поиск







Портал


















  



 
Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz